Расписание автобусов из Александрии

Расписание автобусов - город Александрия, Кировоградская область

Справочная служба  (05235) 4-10-39, ул. Садовая, 12а

 Автовокзал Александрия - расписание автобусов

Купить билеты на автобус можно онлайн по Интернет, но в случае отсутствия прямого автобусного рейса, на сайте возможно забронировать авиабилеты либо ЖД билеты с последующей пересадкой на автобусный рейс.

 

Время
Маршруты автобусов
04:50 Александрия - Бандуровка
04:50 Александрия - Зеленая Балка
04:50 Александрия - Ленино
05:00 Александрия - Микильское
05:00 Александрия - Счастливое
05:00 Александрия - Пахаревка
05:00 Александрия - Гаевое
05:00 Александрия - Косивка
05:10 Александрия - Попельнастое
05:10 Александрия - Митрофановка
05:10 Александрия - Лекаревка
05:10 Александрия - Иваново
05:15 Александрия - Бутовское
05:15 Александрия - Онуфреевка
05:20 Александрия - Розовое
05:25 Александрия - Ульяновка
05:30 Александрия - Серебряное
05:30 Александрия - Девичье Поле
05:35 Александрия - Мироновка
05:40 Александрия - Ялиновка
06:00 Александрия - Сонино
06:00 Александрия - Головковка
06:00 Александрия - Пустельниково
06:10 Александрия - Кировоград
06:15 Кишинев - Полтава
06:20 Александрия - Кировоград
06:20 Александрия - Кривой Рог
06:40 Петрово - Кировоград
06:40 Александрия - Пантаевка
06:40 Александрия - Водяное
06:50 Кировоград - Днепропетровск
07:00 Александрия - Петрово
07:10 Александрия - Кременчуг
07:15 Александрия - Харьков
07:35 Александрия - Долинское
07:40 Александрия - Кировоград
07:50 Петрово - Светловодск
08:05 Светловодск - Кировоград
08:20 Александрия - Днепропетровск
08:20 Александрия - Полтава
08:30 Александрия - Головковка
08:35 Светловодск - Кривой Рог
08:35 Кременчуг - Кировоград
08:40 Кировоград - Кременчуг
08:50 Желтые Воды - Кировоград
08:50 Кировоград - Днепропетровск
09:00 Кировоград - Сумы
09:05 Кривой Рог - Черкассы
09:10 Александрия - Пантаевка
09:20 Комсомольск - Кировоград
09:25 Днепропетровск - Черкассы
09:30 Александрия - Розовое
09:45 Александрия - Бобринец
09:50 Кировоград - Днепродзержинск
09:50 Новоукраинка - Желтые Воды
09:50 Кременчуг - Смела
09:55 Желтые Воды - Кременчуг
10:05 Комсомольск - Кривой Рог
10:15 Каменка - Кременчуг
10:15 Желтые Воды - Киев
10:15 Светловодск - Кировоград
10:30 Днепродзержинск - Кировоград
10:40 Светловодск - Кировоград
10:40 Александрия - Пантаевка
10:50 Днепропетровск - Кировоград
10:50 Александрия - Петрово
11:00 Александрия - Бутовское
11:10 Светловодск - Петрово
11:10 Черкассы - Кривой Рог
11:20 Кировоград - Харьков
11:20
Александрия - Кировоград
11:20 Александрия - Серебряное
11:30 Александрия - Сонино
11:30 Александрия - Зеленая Балка
11:40 Кировоград - Светловодск
11:45 Светловодск - Кировоград
11:50 Александрия - Пантаевка
11:50 Александрия - Косивка
11:55 Кривой Рог - Комсомольск
12:10 Светловодск - Кировоград
12:15 Александрия - Ульяновка
12:20 Александрия - Петрово
12:20 Александрия - Пахаревка
12:25 Александрия - Ялиновка
12:30 Александрия - Лекаревка
12:30 Александрия - Иваново
12:40 Александрия - Киев
12:45 Днепропетровск - Винница
12:45 Александрия - Ленино
12:45 Кировоград - Светловодск
12:50 Александрия - Мироновка
13:00 Александрия - Пантаевка
13:00 Александрия - Девичье Поле
13:00 Александрия - Бандуровка
13:00 Александрия - Головковка
13:00 Александрия - Счастливое
13:00 Александрия - Новоукраинка
13:00 Александрия - Гаевое
13:00 Александрия - Розовое
13:10 Александрия - Митрофановка
13:25 Александрия - Пустельниково
13:45 Кировоград - Градизк
14:00 Александрия - Кировоград
14:00 Александрия - Онуфреевка
14:00 Александрия - Кременчуг
14:00 Александрия - Водяное
14:00 Александрия - Микильское
14:10 Миргород - Кривой Рог
14:25 Кировоград - Светловодск
14:30 Александрия - Попельнастое
14:40 Желтые Воды - Новоукраинка
14:40 Кривой Рог - Миргород
14:45 Кировоград - Желтые Воды
14:45 Кременчуг - Каменка
15:00 Александрия - Бутовское
15:00 Александрия - Петрово
15:05 Кировоград - Светловодск
15:20 Александрия - Кировоград
15:30 Кировоград - Кременчуг
15:30 Кременчуг - Желтые Воды
15:45 Киев - Желтые Воды
15:45 Александрия - Пантаевка
15:50 Петрово - Кировоград
16:10 Харьков - Кировоград
16:10 Кировоград - Днепродзержинск
16:30 Кривой Рог - Светловодск
16:35 Винница - Светловодск
16:45 Кировоград - Петрово
16:50 Черкассы - Днепропетровск
16:55 Кировоград - Комсомольск
17:00 Александрия - Бандуровка
17:00 Александрия - Головковка
17:00 Александрия - Днепропетровск
17:20 Александрия - Девичье Поле
17:23 Черкассы - Кривой Рог
17:30 Светловодск - Кировоград
17:30 Кировоград - Светловодск
17:40 Днепропетровск - Кировоград
18:05 Кировоград - Светловодск
18:15 Кривой Рог - Черкассы
18:20 Днепродзержинск - Кировоград
18:30 Александрия - Кировоград
18:40 Кировоград - Днепропетровск

 

 

 

 

закрыть[X]