Расписание автобусов из Артемовска

Расписание автобусов - город Артемовск, Донецкая обл.

Справочная служба Артемовск, пл. Космонавтов, 5, тел.: (06274) 6-32-28

 Автовокзал Артемовск - расписание автобусов

Купить билеты на автобус можно онлайн по Интернет, но в случае отсутствия прямого автобусного рейса, на сайте возможно забронировать авиабилеты либо ЖД билеты с последующей пересадкой на автобусный рейс.

 

Время
Маршруты автобусов
06:00 Артемовск - Донецк
06:40 Артемовск - Краматорск
06:40 Артемовск - Донецк
06:40 Артемовск - Попасная
07:25 Артемовск - Константиновка
07:40 Артемовск - Первомайск
07:55 Артемовск - Дебальцево
08:00 Артемовск - Донецк
08:30 Артемовск - Попасная
08:40 Артемовск - Краматорск
09:00 Артемовск - Енакиево
09:00 Артемовск - Краматорск
09:15 Артемовск - Красноармейск
09:55 Артемовск - Попасная
09:57 Артемовск - Константиновка
10:45 Артемовск - Донецк
11:10 Артемовск - Донецк
11:30 Артемовск - Первомайск
11:35 Артемовск - Донецк
11:40 Артемовск - Краматорск
12:00 Артемовск - Донецк
12:10 Артемовск - Дебальцево
12:20 Артемовск - Краматорск
12:37 Артемовск - Константиновка
13:05 Артемовск - Попасная
13:15 Артемовск - Краматорск
13:20 Артемовск - Дебальцево
14:20 Артемовск - Донецк
14:50 Артемовск - Краматорск
15:00 Артемовск - Енакиево
15:15 Артемовск - Первомайск
15:40 Артемовск - Константиновка
16:10 Артемовск - Донецк
16:25 Артемовск - Донецк
16:25 Артемовск - Краматорск
16:30 Артемовск - Попасная
16:50 Артемовск - Красноармейск
17:25 Артемовск - Попасная
18:00 Артемовск - Краматорск

 

 

 

 

закрыть[X]