Расписание автобусов из Донецка 

Расписание автобусов - город Донецк

Справочная служба: ул. Взлетная, 1, тел.: (0622) 51-56-88, 51-57-65

 Автовокзал Донецка на Взлетной - расписание автобусов

Купить билеты на автобус можно онлайн по Интернет, но в случае отсутствия прямого автобусного рейса, на сайте возможно забронировать авиабилеты либо ЖД билеты с последующей пересадкой на автобусный рейс.

 

Время
Маршруты автобусов
График
18:25 Донецк - Димитрово Ежедневно
18:25 Донецк - Красноармейск Ежедневно
18:30 Донецк - Артемовск ВС
18:30 Донецк - Дзержинск Ежедневно
18:35 Донецк - Дебальцево Ежедневно
18:40 Донецк - Новодонецк Ежедневно
18:45 Донецк - Димитров Ежедневно
18:50 Донецк - Селидово Ежедневно
18:50 Красн. Поляна - Славянск Ежедневно
19:00 Донецк - Дебальцево Ежедневно
19:00 Донецк - Славянск Ежедневно
19:10 Донецк - Светлодарск Ежедневно
19:15 Донецк - Красноармейск Ежедневно
19:20 Донецк - Луганск Ежедневно
19:20 Донецк - Кураховка Ежедневно
19:30 Донецк - Очеретино Ежедневно
19:30 Донецк - Белозерск Ежедневно
19:35 Днепропетровск - Луганск Ежедневно
19:45 Донецк - Селидово Ежедневно
20:00 Донецк - Николаев Ежедневно
20:30 Бердянск - Артемовск Ежедневно
20:30 Донецк - Селидово Ежедневно
21:20 Луганск - Николаев Ежедневно
     

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16

 

 

 

 

 

закрыть[X]