Расписание автобусов Геническ 

Расписание автобусов - город Геническ

Справочная служба: г. Геническ, ул. Казакова, 6, тел.: (0553) 43-21-56

 Автовокзал Геническ - расписание автобусов

Купить билеты на автобус можно онлайн по Интернет, но в случае отсутствия прямого автобусного рейса, на сайте возможно забронировать авиабилеты либо ЖД билеты с последующей пересадкой на автобусный рейс.

 

Время
Маршруты автобусов
05:25 Геническ - Херсон
05:30 Геническ - Киев
06:10 Геническ - Боевое
07:15 Геническ - Винница
07:20 Геническ - Н. Алексеевка
07:25 Геническ - Желтые Воды
07:40 Геническ - Симферополь
08:00 Геническ - Н. Алексеевка
08:00 Геническ - Запорожье
08:35 Геническ - Херсон
09:00 Геническ - Счастливцево
09:00 Сирогозы - Симферополь
09:25 Геническ - Н. Алексеевка
10:00 Геническ - Стрелковое
10:20 Геническ - Н. Алексеевка
11:00 Геническ - Счастливцево
11:00 Новотроицк - Днепропетровск
11:20 Геническ - Жданово
11:20 Геническ - Стрелковое
11:45 Геническ - Москаленко
11:45 Геническ - Боевое
11:45 Геническ - Стрелковое
12:55 Ялта - Днепропетровск
13:00 Геническ - Счастливцево
13:20 Геническ - Н. Алексеевка
13:30 Геническ - Скадовск
13:50 Геническ - Херсон
13:50 Днепропетровск - Геническ - Ялта
14:00 Геническ - Привольное
14:15 Геническ - Н. Алексеевка
14:34 Херсон - Счастливцево
14:35 Геническ - Херсон
14:40 Геническ - Н. Алексеевка
15:30 Днепропетровск - Новотроицк
15:45 Геническ - Н. Алексеевка
16:10 Геническ - Херсон
16:15 Геническ - Стрелковое
16:25 Геническ - Евпатория
17:00 Счастливцево - Херсон
18:00 Геническ - Н. Алексеевка
19:40 Симферополь - Н. Сирогозы

 

 

 

 

закрыть[X]