Расписание автобусов Луганска

Расписание автобусов - города Луганска

Справочная служба: Луганск, ул. Оборонная 28, тел. (0642) 50-71-68, Пт0-71-45

 Автовокзал Луганск - расписание автобусов

Купить билеты на автобус можно онлайн по Интернет, но в случае отсутствия прямого автобусного рейса, на сайте возможно забронировать авиабилеты либо ЖД билеты с последующей пересадкой на автобусный рейс.

 

Отправление
Маршруты автобусов
Прибытие График
5:35 Луганск Донецк 8:20 Ежедневно
5:50 Луганск Стаханов 7:20 Пн, Вт, Чт, Пт
6:10 Луганск Стаханов 7:40 Ежедневно
6:15 Луганск Седово 13:55 Ежедневно
6:20 Луганск Стаханов 7:50 Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
6:50 Луганск Стаханов 8:10 Ежедневно
7:05 Луганск Стаханов 8:52 Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
7:15 Луганск Харьков 15:15 Ежедневно
7:20 Луганск Стаханов 8:50 Ежедневно
7:25 Луганск Днепропетровск 18:55 Ежедневно
7:45 Луганск Стаханов 9:31 Ежедневно
7:50 Луганск Запорожье 18:25 Ежедневно
8:30 Луганск Лисичанск 10:54 Ежедневно
9:00 Луганск Лисичанск 10:50 Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9:30 Луганск Лисичанск 11:20 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:05 Луганск Рубежное 13:00 Ежедневно
10:30 Луганск Рубежное 13:25 Ежедневно
11:15 Луганск Лисичанск 13:05 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:40 Луганск Лисичанск 13:29 Ежедневно
12:00 Луганск Лисичанск 14:23 Ежедневно
12:20 Луганск Лисичанск 14:05 Ежедневно
         

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14

 

 

 

 

закрыть[X]