Расписание автобусов Черкассы

Расписание автобусов - города Черкассы

Справочная служба: город Черкассы, ул. Крувская, 7, тел. (0472) 63-89-37

 Автостанция 2 Черкассы - расписание автобусов из Черкасс по Украине

Купить билеты на автобус можно онлайн по Интернет, но в случае отсутствия прямого автобусного рейса, на сайте возможно забронировать авиабилеты либо ЖД билеты с последующей пересадкой на автобусный рейс.

 

Время Маршруты автобусов График
10:00 Черкассы - Бузуков Ежедневно
10:10 Черкассы - Чубовка Ежедневно
10:15 Черкассы - Смила Ежедневно
10:20 Черкассы - Канев Ежедневно
10:30 Черкассы - Звенигородка Ежедневно ВС
10:30 Черкассы - Хацки Ежедневно
10:30 Черкассы - Чорнобай Ежедневно
10:35 Черкассы - Смила Ежедневно
10:40 Черкассы - Нечаевка Ежедневно
10:45 Черкассы - Чигирин Ежедневно
10:50 Черкассы - С/Т Дружба Ежедневно
10:55 Черкассы - Смила Ежедневно
10:55 Черкассы - Шрамковка Ежедневно
11:00 Черкассы - Новомиргород Ежедневно
11:00 Черкассы - Хацки Ежедневно
11:00 Черкассы - Красеновка Ежедневно
11:00 Черкассы - Сагуновка Ежедневно
11:00 Черкассы - Москаленки Ежедневно
11:15 Черкассы - Смила Ежедневно
11:35 Черкассы - Смила Ежедневно

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12

 

 

 

 

закрыть[X]