Расписание автобусов Черкассы

Расписание автобусов - города Черкассы

Справочная служба: город Черкассы, ул. Крувская, 7, тел. (0472) 63-89-37

 Автостанция 2 Черкассы - расписание автобусов из Черкасс по Украине

Купить билеты на автобус можно онлайн по Интернет, но в случае отсутствия прямого автобусного рейса, на сайте возможно забронировать авиабилеты либо ЖД билеты с последующей пересадкой на автобусный рейс.

 

Время Маршруты автобусов График
12:40 Черкассы - Бузуков Ежедневно
12:45 Черкассы - Канев Ежедневно
12:45 Черкассы - Драбов Ежедневно
12:50 Черкассы - Мельники Ежедневно
12:55 Черкассы - Смила Ежедневно
13:00 Черкассы - Радивановка Ежедневно
13:00 Черкассы - Золотоноша Ежедневно
13:05 Черкассы - Чигирин Ежедневно
13:10 Черкассы - Хацки Ежедневно
13:10 Черкассы - Умань Ежедневно
13:15 Черкассы - Чорнобай Ежедневно
13:15 Черкассы - Ярошевка ПТ ВС
13:15 Черкассы - Смила Ежедневно
13:20 Черкассы - Яснозорье Ежедневно
13:25 Черкассы - Дружба Ежедневно
13:30 Черкассы - Золотоноша Ежедневно
13:35 Черкассы - Смила Ежедневно
13:35 Черкассы - Лисянка Ежедневно
13:40 Черкассы - Хацки Ежедневно

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12

 

 

 

 

закрыть[X]