Расписание автобусов Черкассы

Расписание автобусов - города Черкассы

Справочная служба: город Черкассы, ул. Крувская, 7, тел. (0472) 63-89-37

 Автостанция 2 Черкассы - расписание автобусов из Черкасс по Украине

Купить билеты на автобус можно онлайн по Интернет, но в случае отсутствия прямого автобусного рейса, на сайте возможно забронировать авиабилеты либо ЖД билеты с последующей пересадкой на автобусный рейс.

 

Время Маршруты автобусов График
14:40 Черкассы - Чорнобай Ежедневно
14:45 Черкассы - Знаменка Ежедневно
14:50 Черкассы - Новомиргород Ежедневно
14:55 Черкассы - Смила Ежедневно
14:55 Черкассы - Боровица Ежедневно
14:55 Черкассы - Бузуков Ежедневно
15:00 Черкассы - Белоусовка Ежедневно
15:00 Черкассы - Жовнино Ежедневно
15:00 Черкассы - Лебедин Ежедневно
15:00 Черкассы - Закревки ВТ ЧТ
15:00 Черкассы - Ленинское Ежедневно
15:05 Черкассы - Звенигородка ЧТ ПТ СБ ВС
15:15 Черкассы - Смила Ежедневно
15:25 Черкассы - Григорьевка Ежедневно
15:30 Черкассы - Сагуновка Ежедневно
15:30 Черкассы - Катеринополь Ежедневно
15:30 Черкассы - Хацки Ежедневно
15:35 Черкассы - Смила Ежедневно
15:35 Черкассы - Маньковка ПН ПТ ВС
15:35 Черкассы - Маньковка ВТ СР ЧТ СБ

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12

 

 

 

 

закрыть[X]