Расписание автобусов Черкассы

Расписание автобусов - города Черкассы

Справочная служба: город Черкассы, ул. Крувская, 7, тел. (0472) 63-89-37

 Автостанция 2 Черкассы - расписание автобусов из Черкасс по Украине

Купить билеты на автобус можно онлайн по Интернет, но в случае отсутствия прямого автобусного рейса, на сайте возможно забронировать авиабилеты либо ЖД билеты с последующей пересадкой на автобусный рейс.

 

Время Маршруты автобусов График
05:20 Черкассы - Лебедин Ежедневно
05:25 Черкассы - Бузуков Ежедневно
05:30 Черкассы - Сокирное Ежедневно
05:30 Черкассы - Умань Ежедневно
05:30 Черкассы - Боровица Ежедневно
05:35 Черкассы - Вергуны Ежедневно
05:35 Черкассы - Мельники Ежедневно
05:35 Черкассы - Хрещатик Ежедневно
05:45 Черкассы - Драбов Ежедневно
05:50 Черкассы - Киев Ежедневно
05:50 Черкассы - Чорнобай Ежедневно
05:55 Черкассы - Городище Ежедневно
06:00 Черкассы - Сокирное Ежедневно
06:00 Черкассы - Будище Ежедневно
06:05 Черкассы - Харьков Ежедневно
06:10 Черкассы - Смила Ежедневно
06:10 Черкассы - Белоусовка Ежедневно
06:15 Черкассы - Сагуновка Ежедневно

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12

 

 

 

 

закрыть[X]